Что со мной будет, если я возьму кирпич и брошу в ближайшую витрину?

Зачем я это узнал?Закон+2
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 2 сент 2018

В зависимости от тяжести и обстоятельств деяния, это может быть как мелкое хулиганство (1 тысяча штрафа или до 15 суток ареста), так и полноценное хулиганство (штрафы на сотни тысяч, всякого рода работы или реальный срок до 5 лет).

Вероятнее всего, будет повреждение имущества — тут можно схлопотать 3 месяца работ или срок до двух лет. Тут как карта ляжет.

А вандализм, кстати, это совсем другое. Вандализмом называют осквернение памятников или зданий/сооружений, то есть когда вы что-то на чём-то нарисовали. Написали слово "х*й" в автобусе — вандализм.

Если владелец напишет жалобу, то 167-я однозначно. У меня знакомому так заднюю дверь автомобиля разбили.

студентка, художница, профессионально пью кофе  · 6 сент 2018

Я конечно не эксперт, но то что ускорение ждать себя не заставит-это само собой,  а там уже от вас зависит и расположении витрины, если вас нет на камерах и вы достаточно быстрый,  то ничего не будет

Человек интернет .  · 5 сент 2018

То будет тебе штраф ,но это только в том случае ,если ты не умеешь быстро бегать .

А вообще я хз что ещё написать .

Посмотрите "Зелёный слоник "

Отличное кино .