Что происходит с драгоценностями, которые были сданы в ломбард?

Темы нет
Max Zakolodkin
Финансовый директор в сети ломбардов Чароит, где...  · 17 окт 2022
Сдача невыкупленого золота — не основной заработок ломбардов — вынужденная мера. У них достаточно наработанных способов продажи. Крупные фирмы с высокими оборотами устраивают аукционы, где продают промышленным предприятиям лом ювелирных металлов. Мелкие ломбарды продают в магазины или у себя.
Подробную информацию можно почитать здесь https://zaimzoloto.ru/articles/kuda-lombardy-devayut-zoloto/