Что посетить в Будапеште?

ПутешествияВенгрия
Я Есть Грут
Человек-адекват  · 15 мар 2019

Здание парламента приходит в голову первым делом, конечно, и погулять рядом по набережной Дуная.

Купальни - символ города. Я была в Gellert, но Сечени более известны и популярны.

Легендарное кафе Нью-Йорк, легендарный бар Szimpla Kert.

Пройти или проехать по Цепному мосту и забраться на холм Геллерт, чтобы посмотреть на город с высоты.

Погулять по Рыбацкому бастиону, по парку Варошлигет и замку Вайдахуняд.