журналист, автор канала про Холокост https://t.me/... · 29 окт 2018
«Даниэль Штайн» Людмилы Улицкой, «Жена смотрителя зоопарка» Дианы Акерман, «Я пережила Освенцим» Кристины Живульской, «Благоволительницы» Джонатана Литтела. Вот здесь я собрала ещё несколько книг bookmate.com
Делаю маркетинг в издательстве Бомбора · 24 дек 2019
В последне время вышло очень много художественых и документальных книг на русском. Не все из них претендуют на истину, но в каждой есть человеческая история.
Вот мой список: