Что почитать, для того чтобы разобраться в такой системе управления как бережливое производство?

Управление проектами+1
Андрей Петриков
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 15 янв 2019

Начать советую с "Бережливое производство: Как избавиться от потерь и добиться процветания вашей компании", авторами которой являются Джеймс П. Вумек, Дэниел Джонс, книга расскроет базовые вещи и покажет на примерах процесс перехода к прогрессивному менеджменту. Продолжить можно книгой "Учитесь видеть бизнес-процессы: Практика построения карт потоков создания ценности"от Джона Шукой, там охвачена вся сфера бизнеса в целом и рассказывается, как устроены процессы внутри абстрактной компании. Так же можно ознакомиться с бережливы производством на примере Тойоты в "Дао Toyota: 14 принципов менеджмента ведущей компании мира", здесь разбор реальных примеров и рабочих случаев в реальной компании.