Тварь ли дрожащая я, или право имею? · 13 апр 2017
Фэтфобия - это нетерпимость к людям с крупным весом. Как это может быть хорошо?
Человек сам вправе решать за своё тело и здоровье, в крайнем случае, если тело вредит здоровью, могут вмешаться самые родные и близкие, но никак не посторонние люди.
Школьник, который вроде бы что-то знает. · 13 апр 2017
Ну начнем с того что поощерять заботу о себе конечно не плохо, но навязывать свое мнение окружающими это плохо.