Что означает ожидание курьерской доставки ems?

Курьерская доставка+1
Анонимный вопрос
Если вы самостоятельно получаете заказ, то вы увидите - посылка прибыла в пункт назначения (прибыло в офис доставки). Если же вы оформили курьерскую доставку, то для вас будут отдельные статусы доставки. Первый статус в данной цепочке будет – “ожидает курьерской доставки”. Затем посылка передается исполнителю.
Подробнее об этом и не только здесь.
Linux Format на сайте https://dzen.ru/linuxformat  · 22 нояб 2018

Данный статус означает, что посылка уже прошла все сортировочные центры и находятся в службе доставки EMS. Хотя по личному опыту скажу, эту доставку Вы можете ожидать еще очень и очень долго.

Надоело ждать.Хочется уже цепочку зачистить..