Что означает кольцо из латуни в виде уробороса, надетое на средний палец левой руки у женщины?

СверхъестественноеПоболтать+4
Валерия
студентка Института журналистики, участница...  · 30 янв 2017

Средние пальцы обеих рук именуются на всяких сайтах, посвященных эзотерике, пальцами Сатурна. На этом пальце носятся фамильные украшения. Такой человек принимает неизбежность судьбы, верит в высшее предназначение. На тех же форумах пишут, что кольцо на среднем пальце увеличивает здравый смысл и помогает преодолеть жизненные трудности.

Латунь называют желтой медью. Это сплав меди и аллюминия. Латунь помогает концентрироваться, способна мирить людей и устранять конфликты. Она делает людей более толерантными, открытыми и общительными. Защищает человека от порчи и сглаза.

Уроборос -  змей, пожирающий свой хвост - древний символ. Вот что говорит о нем Википедия: "Этот символ имеет множество различных значений. Наиболее распространённая трактовка описывает его как репрезентацию вечности и бесконечности, в особенности — циклической природы жизни: чередования созидания и разрушения, жизни и смерти, постоянного перерождения и гибели".

В общем... тут два варианта:

  1. Кольцо это  нравится хозяйке и не несет никакой смысловой нагрузки;

  2. Если она верит в эзотерику, то она тот еще фаталист.