Что оставил после себя гламур нулевых?

ОбществоИскусство и культура+4
Мауфатан Войнич
Сооснователь онлайн-журнала о моде и культуре МЦ  · 25 окт 2019

Согласно мудрости предсказателей трендов, опыт которых гласит, что модные тенденции возвращаются каждое двадцатилетие (плюс-минус пара лет), вполне естественно, что мы достаточно созрели для отсылок к нулевым.

Советуем почитать перевод статьи журнала Dazed, где разбирают пять трендов нулевых, которые снова возвращаются в моду. А именно: