Что обязательно нужно учитывать при выборе стальных нержавеющих отводов?

Анонимный вопрос
проектирование систем отопления, водоснабжения; ко...  · 8 июл 2022
О каких отводах речь? Под сварку или под прессовое соединение? Также хотелось бы представлять "масштабы" ;) проблемы: мы говорим о внутренних инженерных сетях жилого дома или речь о серьёзных химических  (нефтехимических) или пищевых производствах? Думаю, в каждом конкретном случае полно нюансов и особенностей.