Что нужно знать, чтобы выиграть в передаче «Кто хочет стать миллионером?»?

Медиа и коммуникацииЛайфхак+4
Анюта Цуканова
Основатель Клуба "60 секунд" http://club60sec.ru  · 14 авг 2018

Знать все невозможно. В этой передаче, как и во всех других телевикторинах, спрашивают про что угодно - из разных областей знания. Если считать победой взятие финального, 15-го вопроса, то это возможно только при большом везении. Ближе к концу игры вопросы настолько сложные, что вряд ли даже суперэрудит может точно знать на них ответы. Поэтому иногда надо просто угадать правильный вариант ответа. Если же победой считать существенный денежный выигрыш, то здесь важна правильная тактика. Важно вовремя остановиться и уйти с деньгами. Но для этого все же требуется широкий кругозор. Если у вас серьезные провалы в знаниях определенных тем - например, в истории или географии, то на успех рассчитывать будет непросто.

поддержу оратора выше,человек может быть гуру в определенной сфере,но не ответить на казалось бы простой вопрос из другой

Чтобы выиграть в передаче "Кто хочет стать миллионером?", нужно знать сценарий программы, а также список вопросов и ответов. И вдобавок, найти человека который всё это предоставит.