Что нужно исправить в управлении России в первую очередь?

ПсихологияОбщество+6
Попов Петр
Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 июл 2016

Я бы в первую очередь ввела квалификационные роботизированные экзамены на дееспособность. И те, кто этот экзамен не сдадут, получают куратора, который за них решает, как жить, кем быть, за кого голосовать.

А то развелось людей с эфемерными преставлениями об ответственности и они выбирают, как нам жить своим большинством.

А не проще просто ограничить избирательное право и отсеять как-то охлос?