Что нужно для того, чтобы отправиться в путешествие по России (или же по отдельным регионам) на машине?

МедицинаПутешествия
Владислав Соловьёв
Студентка института журналистики, ёж в тумане...  · 12 февр 2016

Карты, деньги, два ствола!

А теперь серьёзно о весёлом и интересном. Если есть машина, то нужны деньги на бензин и тех обслуживание. Для всего этого нужны деньги. С первоначальными нуждами мы разобрались, теперь к географии. Важно иметь карты дорог той области/района, по которому собираетесь путешествовать и, конечно, знание местных достопримечательностей и всяких интересных музейчиков о которых особо никто не знает. И ещё важен свободный рабочий график.