Что нужно делать, чтобы стать крутым специалистом в сфере Digital Маркетинга?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
VIRUS TOP
Проектирование, создание, разработка \ SEO...  · 11 июл 2019

Читать блоги крутых специалистов, знать тонкости поисковиков и понимать сферу бизнеса. Надо знать все, начиная с изучения как начать бизнес, заканчивая как встряхнуть огромные компании, а так же учитесь долго сидеть и изучать тонкости.

Специалист по Яндекс.Директу с 2016 года...  · 24 авг 2021  · instar82.ru

Для этого, как и в любой другой сфере необходимо постоянно повышать квалификацию и сразу-же применять новые знания на практике. Только верное соотношение теории и практики поможет по настоящему повысить скилл и стать крутым специалистом.