Что написать в анкете на сайте знакомств, дабы отвадить разведёнок с прицепом и старушек 30+?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Веб-разработчик, инженер по спец. "Автоматизирован...  · 22 авг 2016

Может, просто четко и ясно изложить свои критерии поиска? Когда знаешь, что ищешь, это довольно просто. Если так важен именно возраст, то на многих сайтах знакомств пользователи, чей указанный возраст не попадает в выбранный вами диапазон, попросту не могут написать вам сообщение. (хотя лично я такую функцию считаю слишком радикальной)