Что может изменить в лучшую сторону систему школьного образования в нашей стране?

ОбразованиеКак это работает?+1
Анастасия Емельянова
Бью татуировки, рисую и делюсь с вами своими...  · 31 янв 2018  ·
razvivaysa

Сделать образование интересным в первую очередь. Сейчас школа - это просто пустая трата времени, на уроках учителя либо дают совершенно не нужные знания из-за старых учебников, либо вообще не ведут уроки, а дают какое-либо задание на весь урок и занимаются своими делами.
 Просто не нужно давать всего по чуть-чуть а предоставить возможность выбора изучаемых предметов. Если ребенку не нравится физика и химия, а импонирует литература, то зачем ему учить эти предметы? Он все равно никогда не воспользуется этими знаниями в жизни, а неинтересные уроки только отбивают желание учиться и отнимают всю энергию.