Что мне грозит за периодические прогулы уроков, если уже исполнилось 18 лет?

ОбразованиеЮриспруденция+2
Анонимный вопрос
Все коротко обо всём  · 16 мар 2017

20 лет строго режима, плюс, возможно пожизненное заключение в бутырке или же смертельная инъекция.. Лучше не прогуливать, у меня так друг умер

18+ контент

Остаться неучем на всю оставшуюся жизнь. Это основная угроза.Все остальное мелочи. Разве обязательна угроза наказания, чтобы понять такую простую истину.