Что кроется под объявлениями о бесплатной помощи алко- и наркозависимым?

МедицинаОбщество+1
Идвиг Зорбег
Бывший наркозависимый. Сегодня по мере сил...  · 1 июл 2019

Сейчас хороших бесплатных центров, восстанавливающих сообществ, в которых научились эффективно помогать зависимым людям становится все больше.

Меня всегда очень радуют истории со счастливым концом. Эта история про моего хорошего знакомого, которому когда-то помогли справиться с наркотической зависимостью.

Вот ссылка на центр "Твое Решение" (г. Королев, Московская область), где ему помогли:

https://narko-alko-centr.ru

www.youtube.com/embed/UzzksJEJNA0?wmode=opaque