Что используют профессионалы для уничтожения крыс?

ДезинфекцияДезинсекция+3
Никита Шевцов
Магазин средств от насекомых и грызунов | Услуги...  · 1 дек 2020  · nasekomye-spb.com

Добрый день Никита.

Профессионалы могут использовать различные препараты для уничтожения крыс. Готовые приманки убийцы. Концентраты для приготовления отравленных приманок. Капканы. Клеевые ловушки. Дымовые шашки. Гели. Порошки. Отпугивание ультразвуком.

Очень эффективное средство БРОММУС. Строго по инструкции.

Действующее вещество бромадиолон 0,25%. ( битрекс в составе предохраняет от нецелевых видов животных ).