Что я могу в одиночку сегодня сделать, чтобы повлиять на сложившуюся ситуацию в России и политический режим?

ОбществоПолитология+6
Pa Lan
Юрист, атеист, менталист, профессиональный...  · 19 сент 2016

Самый "простой" способ - это такая цепочка: свой бизнес - политика. даже если в ОМС (органы местного самоуправления) избираться, то без денег это проблематично, чтобы активно пиарить себя необходимо иметь много свободного времени и денег на всякие плюшки, чтобы сторонников завоевать. да и на всякие агит материалы тоже тратиться надо.