Что это за огромные тампоны (фото)? Почему их не продают у нас? Они лучше обычных? С ними вообще удобно?

ЗдоровьеЗашкваршн+1
Аида Беда
Лингвист-юморист, скептик-склеротик, музыкант-надо...  · 9 авг 2016

Тампакс с аппликатором у нас продаются в двух видах - такие как на фото (аппликатор из картона или чего-то вроде), они "не складные" и более компактная версия примерно в два раза короче (удобно носить в сумочке, положить незаметно в карман и т.д.), аппликатор пластиковый, что тоже удобнее. "Начинка" такая же как и в обычных тампонах, но, соглашусь с ответом выше, такими гораздо удобнее и гигиеничнее пользоваться.