Что думаете о второй части?

КиноСекс+1
Екатерина Поликшанова
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 17 февр 2017

Она ужасна. Это как если бы Спилберг снял фильм о том, как Индиана Джонс преподает в университете и все экранное время проверяет контрольные и принимает экзамены. "Пятьдесят оттенков" были проданы зрителям как романтическое кино о садомазохизме, и в первом фильме это было правдой. Но во второй картине BDSM ушел на третий план, а на его место никто не пришел. В лучшем случае, фильм намечает драматические линии для третьей части.