Что для вас является той тонкой гранью, которая отделяет вас от зверя? Что, по-вашему, отделяет человека благородного от человека низкого?

ПсихологияОбщество+2
Олег Останин
Я только учусь  · 6 апр 2017

Способность оглядываться на самого себя ,оценивать свои действия/ мысли/ поступки/ переживать - великая рефлексия, которая отличает нас от зверей. Она спасает , она и губит.