Что делать в первую ночь, если я девственник?

СексЗашкваршн
Евгений Базаров
Божественный официант, прекрасный человек и, к...  · 14 янв 2016

Не торопись и засунь совет про вход на полную длину куда поглубже ( сорри, каламбур). Будь нежен, обязательно устрой прелюдию, девушка должна возбудиться и будь аккуратен, ищи то, что будет комфортно тебе и доставит удовольствие ей. И не надо думать, что это просто "сунул-высунул и норм". Тут главное не скорость, а качество.

18+ контент