Что делать на осенние каникулы с ребенком, если вы остались в городе?

ИсторияПутешествия+1
Daria Demekhina
Издатель и основатель портала для родителей Ezhike...  · 27 окт 2016

Наши 10 идей, как нескучно провести каникулы, прямо из под пера!

1. Побывать на ферме будущего и поиграть в ковбоев
2. Спеть с Шаляпиным, поиграть на кастрюлях и услышать тишину
3. Покататься на аттракционах
4. Поработать на фабрике мультфильмов
5. Разгадать тайну Третьяковской галереи
6. Побегать во время квеста в парке
7. Побегать во время квеста в парке
8. Погрузиться в черную дыру и устроить космические бои
9. Сделать скворечник и рябину из валяной шерсти
10. Узнать про ГМО и ответственное потребление

Всю информацию по местам проведения, стоимости и описания читайте в нашем обзоре.