Что делать, если у меня нет никаких талантов и выдающихся способностей?

Психология
Анонимный вопрос
Сама себе психолог, на пути бессмысленного самораз...  · 2 мая 2016

Сидеть на TQ, жалеть себя, утверждать, что ты никчемный, хотя сидишь на месте и ни в чем себя не пробуешь, ждать пока незнакомый человек найдёт тебе призвание и читать вредные ответы всяких любителей.

А кто сказал, что я никчемная?