Что делать, если тебе почти 18, а ты не умеешь целоваться ? Как научиться ?

ПсихологияТехнологии+4
Тимофей Гаврилов
Музыкант - любитель, студент. Работаю в магазине...  · 25 дек 2016

Ну, научиться ты сможешь когда девушку найдешь. Главное не спешить и повторять все как и она. Я сам ток в 17 научился. Главное не отчаивайся в поиске девушки, и не волнуйся на эту тему