Что делать, если ребёнку поставили диагноз ожирение первой степени?

Необходима консультация врача+2
Анонимный вопрос

Уменьшите ему порцию. Вообще, идеальная порция, это та, которая вмещается в размер ладоней. Вот я возьму горсть гречки и сколько у меня в руки входит, столько себе и варю. Всегда наедаюсь

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними...  · 2 окт 2018

В первую очередь следует нормализовать питание ребенка. А для снижения веса необходимо тратить больше калорий, чем потреблять. Способов много, один из наиболее эффективных - физическая культура.