Что делать, если пропала муза?

ПсихологияИскусство и культура+2
Али Гусейнов
настоящий теомист  · 12 авг 2016

Если пропала муза, можно написать заявление в полицию. Если муза - вор-рецидивист, то ее скорее всего объявят в федеральный розыск. Если она покинула границы страны, то ее могут объявить в международный розыск. Рано или поздно ее найдут. Не беспокойтесь.

Студент музыкального колледжа.  · 12 авг 2016

Трудиться, только так. Как говорил Чайковский: "Вдохновение - редкая гостья. Она не любит посещать ленивых". Да и некоторые писатели ставят себе планку во n-слов в день.