Что делать, если после пробуждения все равно хочется спать, а если заснуть еще раз, просыпаешься с больной головой - синдром пересыпа?

ЗдоровьеСон
Shinachiku Uzumaki
Инженер энергетик  · 23 февр 2019

попробуйте установить в телефоне будильники с интервалом 13-14 минут это помогает обмануть организм при синдроме недосыпа. Но если вы действительно хотите избавится от синдрома недосыпа сходите к врачу эндокринологу сдайте анализы на содержание витаминов в организме, после чего врач выпишет Вам курс конкретных витаминов и распишет методологию их приема.