Что делать, если оказался на улице без средств к существованию?

Лайфхак
Константин Ковалёв
Менеджер среднего звена  · 20 авг 2015

Как вариант, где помыться — крупные заводы. Во многих регионах вход в цех на заводах вполне доступен и открыт. Попав в цех, можно пройти в душевые и раздевалки. В раздвевалке раздеться на скамейке. Принять душ.

Постирать сложнее, но тоже можно, если не нарываться на пересмену. Т. е. когда душевые пустуют.

Работу найти за небольшие деньги вполне возможно. Все зависит от умения вызывать доверие. Если есть документы, то проблем никаких не должно возникнуть.

Конечно, так и пустили на завод постороннего