что делать, если нет никаких талантов, я очень некрасив, глуп и, наверное, болен психически? как выбраться из омута?

ПсихологияЖизнь+1
Анонимный вопрос
Студент МАИ направления ИВТ.  · 16 янв 2019

Ну, тут по-любому не стоит начать пытаться заняться саморазвитием и совершенствованием себя в целом. Подпишись на паблосы в ВК "не такой", "внутренний диссонанс" и прочее, уверен, что такие есть, занимайся активным самобичеванием и саморазрушением, не смей пытаться учиться чему-то новому, это не для тебя, в следующей жизни, мб, повезет, бб.