Что делать если нет друга?

Лёша Дмитриев
ничем не увлекаюсь, люблю рисовать, учиться когда...  · 3 мар 2022
если у тебя нет друга, то стань себе лучшим другом. если не получится сдружиться с другими людьми, то сначала нужно сдружиться с собой, а потом люди сами к тебе потянутся. (говорю лично про себя, мне это помогло, может это не очень правильно, но как для первого шага думаю сойдет)