Что делать, если не хочется ничего учить и читать, а если берусь за дело - ничего не усваивается?

ОбразованиеЗдоровье+2
Ксения Семенова
Хочу все знать  · 27 мая 2017

Представьте что вы (ваше сознание) делитесь на Ребенка, Взрослого и Родителя. Вот эти трое каждый раз спорят в том или ином вопросе. Сейчас вы ноете как ребенок. Нужно включить адекватного взрослого и понять что и для чего вы делаете. Плюс учить что-то дома тяжелее чем в школе, универе. Идите учить куда нибудь в библиотеку, парк, в офис.  Смените обстановку на менее расслабляющую.