Что делать, если муж каждый день пьет?

Здоровье
Алёна О.

Скоро с ума начну сходить по этому поводу. Муж ежедневно выпивает. Он ведет себя не как алкоголик, всегда в здравом уме, видно что чуть расслабляется за счет этого, но это же не нормально. Думала, что смогу потихоньку его отвлечь и переключить на что-то, но сейчас гордо показал мне какую-то идиотскую статью на тему того, что пить литр пива в день норма (минздрав рекомендует). Это что заговор, чтобы люди спились окончательно?

Муж очень классный, хорошую должность занимает, умный, ласковый, никогда денег не жалеет, но боюсь представить что будет через пару лет таких ежедневных вливаний :(

Еще и наследственность у него не очень хорошая, есть предрасположенность

Наркологическая клиника Ибис в Казани и Москве  · 19 янв 2021  · narco-center.com
Елена Гавриш