Что делать, если любимый мужчина на признание в любви отвечает: «А я тебя – нет. Пока нет. Давай подождём», и – как долго, в таком случае, следует ждать?..
Государственный служащий, педагог, ценитель... · 23 янв 2017
Просто уходите, тут ничего не сделаешь. Да, это трудно, но вы увидите, как только вы уйдете, он за вами еще побегает. К собственному стыду, это проверено.
Экономист по образованию, дизайнер и рекламщик по... · 20 июл 2016
Не нужно ждать. Если мужчина вас не любит, то это в большинстве случаев - обдуманное решение. Что-то в вас ему не нравится, что не дает ему сделать шаг вперед в отношениях.