Что делать, если через год поступать в университет, а ты не знаешь, в какую профессию пойти?

ПсихологияОбразование+4
Анонимный вопрос
Циник, скептик, прагматик  · 3 июн 2017

Возьми листок и выпиши специальности, которыми ты точно заниматься не хочешь. Тем самым ты сузишь круг поиска . А вообще поступление в институт после школы - это в большинстве своем игра в рулетку. Намного эффективнее получить высшее образование заочно после техникума.