Что делать? Друг выпил много водки и теперь у него болит живот. Как ему помочь?

Психология+6
Глеп Лехочёф
Недосоциолог. Студент-бездельник. Алкоголик  · 20 дек 2016

клин клином

*****************************

Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 18 дек 2016

Вызывайте скорую и даже не думайте, такие случаи могут закончиться очень плохо, вплоть до смерти. Следите, чтобы он, пока едет врач, не захлебнулся от собственной рвоты.