Необходимо снять напряжение, т.е. перевести мозг с бета-волн (частоты стресса) на альфа-волны. Можно перевести и на дельта-волны, но для этого придётся лечь поспать хотя бы на час. Если на сон совсем нет времени, то можно... Читать далее
Психолог ; Писатель
Моя книга по трансформации... · 13 окт 2022
Привет)
Как ты думаешь , твоё состояние больше связано со здоровьем или с эмоциями ?
Если причина в теле, то попробуй больше гулять, попроси родителей сдать анализ крови(возможно тебе не хватает витаминов), следи за питанием)