Что делают с волосами девушки обладательницы каре, когда на улице высокая влажность?

Мода и красотаЛайфхак+3
Дарья Контяева
Веду Реестр Студентов, помогаю оформит Социальную...  · 8 дек 2018

Кератиновое выпрямление меня спасало, хотя и не на все сто. Дорогая процедура, но на пол года обеспечен не только ухоженный вид волос, но и лишние пол часа сна за место укладки. Процедура трудоёмкая, думаю, что тяжело переносится людьми со слабыми лёгкими, так как во время горячего выпрямления выделяются какие-то пары и запах очень жёсткий.

Вообще надо посмотреть, как азиатки за своими волосами ухаживают, у них же там влажность очень большая. Я слышала, что они какую-то специальную процедуру в салонах делают.