Что бы Вы подумали о человеке , о котором сказано "В тихом омуте черти водятся"?

ПсихологияОбщество+5
Евгения Клыкова
Программист, десятиклассник 179 школы, не...  · 27 февр 2017

Я думаю о таких людях, что они способны на многие деяния (зачастую и хорошие), но по какой-либо причине они ведут себя очень сдержанно и скромно.

А по какой причине они могут так вести себя так?

Студент МАИ, специальность прикладная информатика...  · 27 февр 2017

Скромные , неразговорчивые, не заметные люди , которые резко показали себя/ сделали что то , чего от них никак не ожидали . Но не всегда это выражение используется в негативном оттенке