Что будет в GTA 6?

Игры
Анна К.
Автор какого-то блога про игры👇  · 14 окт 2019  ·
gamez_ru

Rockstar традиционно хорошо хранят секреты по поводу новых проектов, обычно никакая информация не просачивается до официального анонса. Так и в этот раз: подтверждённые подробности пока не известны. И всем «сливам» и «утечкам» на слово верить не стоит, обычно это домыслы и их все потом опровергают.

Более того: сам факт работы над GTA 6 пока не подтверждён. Хотя очевидно, что эта игра должна случиться, если не произойдёт ничего совсем уж катастрофического.

Остаётся ждать, фантазировать и предполагать. Очевидно, что мы увидим ту же основную идею и геймплей, что и в предыдущих частях серии. Возможны какие-то интересные новинки, какой был контроль нескольких персонажей в GTA V. Не будет удивительно, если одним из главных героев станет девушка (такая нынче тенденция в индустрии).

Очень интересно, где будут разворачиваться события игры. Скорее всего это снова будет США. Вряд ли Лос-Сантос: раньше главные игры серии не возвращались в один город два раза подряд, да и поднадоели игрокам калифорнийские пехайжи. Перед Лос-Саннтосом был Либерти-Сити (в GTA IV). Возможно, GTA 6 вернётся в Вайс-Сити? Или в какое-то совершенно новое место, например, американский mid west? А вдруг авторы захотят вернуться к идее с несколькими городами на карте, как было в San Andreas? Кстати, мощности консолей нового поколения (очевидно, что игра выйдет как минимум на следующем поколении) как раз могут этому поспособствовать.

Нет известно только то что главным героем будет девушка