Что будет с матерью и ребенком, если сдерживать схватки и не давать ребенку родиться?

МедицинаЗдоровье+2
Радомир Воронов
Танцор, Феминистка, Книгоман и Поттероман.  · 26 июн 2017

Своеобразную пытку проводили в лагерях смерти во времена ВОВ. Роженицам крепко связывали ноги, тем самым не давая ребенку родиться. Это приносило ужасную, почти невыносимую боль и мучения матери, плод просто же задыхался в родовых путях и, если его не извлекали, позже умирала и женщина.

Если не действовать вот таким способом и сдерживать схватки самой женщине, ничего не выйдет - рано ило поздно природный инстинкт заставит тужиться и ребенок родится.

Врач акушер гинеколог, в том числе детский...  · 31 мая 2021  ·
doctor_pokrovskaja