Что будет, если все люди мужского пола исчезнут, кроме одного парня-подростка?

ЖенщиныЦивилизация+2
Кайло Фернан
инженер-электронщик, читатель, зритель, самец.  · 26 окт 2019

В конце прошлого века этот случай был подробно описан в рассказе "Онирофильм" пятый том из 25-ти томника БСФ:

"... но можно купить приличный сперматозоид и за тысячу долларов".

Удивительно точный прогноз размера инфляции!

И на близкую тему - фильм "Новые амазонки", польский, комедийный, очень сильно порезанный советской цензурой...