Что будет, если плеснуть ведро спирта в компьютер?

ТехнологииЧто будет, если
KAPYSTA BRYSELSKAYA

Если питание подключено,то вероятнее всего он сгорит,жесткий диск полетит,он перестанет работать.Если же нет,стоит его высушить и возможно вам повезет,он будет функционировать,это все таки не серная кислота.

Вы пробовали, что так утверждаете?

Я спиртом окислы с компьютерных деталей убираю!

Окончил среднюю школу в 1989 году  · 15 мая 2016

Может сгореть, вместе с экспериментатором и лабораторией. Одна искра (ну например от ИБП или силовых контактов) и будет взрыв, как от ведра бензина ну например

И ведь я не задумывался о пиротехнических свойствах спирта! Блок питания ведь отличный такой детонатор.

Я на такое безумство не способен. Испортить ведро спирта может только отмороженный варвар. Компьютер не стоит этого и ему ничего не достанется - пусть не надеется.

разбить?

пол литра?

вдребезги?

ДА Я ТЕБЕ!

но но но...