Что будет, если никогда не чесаться?

ЗдоровьеКожа+2
Alihan Nurlanov

Если какой-либо участок тела чешется,значит кожа посылает сигнал,что есть какой-либо раздражитель,чтобы человек(или животное)почесавшись,смахнул мешающее тело.Если же игнорировать сигналы рецепторов,вполне возможно,что они атрофируются,за ненадобностью. Но ночью,во время сна,вы определённо будете чесаться,если не ограничить свободу движений

Фрилансер, game-designer, писатель  · 12 июн 2018

Постигнешь полный дзен и сможешь полностью игнорировать любые внешние раздражители, включая такие как чесание, боль, копье в спине или обращение женщин.

Фантазёр, лентяй и тунеядец  · 11 июн 2018

Чесание возникает по многим причинам. Например тогда, когда человек нервничает или же долго не мылся. Думаю, что если никогда не чесаться- ничего не произойдёт, проблема лишь в том, что человек не сможет никогда не чесаться.