Что будет, если меня стошнит на ЕГЭ, и я испорчу все содержимое конверта (бланки, задания)?

ОбразованиеЗашкваршн+5
Julia Povidlo
Биолог, геолог, преподаватель. В перспективе...  · 3 июн 2018

Будет снятие с экзамена по медицинским показаниям и пересдача в резервный день. Либо замена полностью комплекта КИМ, если скажешь, что в состоянии продолжить.