Я за равенство ✌🏻👨🏻 Конечно, важно понимать, что имеется ввиду... Но доминирование и подчинение - это крайности, а любая крайность не делает жизнь лучше. Так что оставим это для БДСМ. Впрочем, иногда это неизбежно... Например, в армии - там подчинение необходимо.
регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное... · 19 окт 2020
В сексе доминирование - это не мой стиль.
А вот подчинение - это блаженство, когда я делаю вид чего то или кого то стесняюсь или не хочу что то одевать , а меня заставляют это сделать, а потом этого человека благодарю.