Читаете ли вы ответы многим больше 140 символов (огромные тексты)?

Ответы
Анонимный вопрос
Менеджер среднего звена. Мать двоих детей. За трад...  · 24 авг 2019

Естественно. На самом деле, на одни вопросы достаточно односложного ответа, и для них требование о как минимум 140 символах - глупое и бессмысленное. Для других - может потребоваться ответ на несколько страниц.
Буду я или не буду читать конкретный длинный ответ - определяется исключительно моим интересом теме к вопроса, и сложившимся мнением об отвечающем. Обычно игнорирую ответы-простыни, которые тут по любому поводу пишут занимающиеся рекламой своих услуг психологи, и обхожу стороной кремлеботов.

Ищу интересные ответы))  · 16 авг 2019

Если тема действительно интересует, то почему бы и нет. Можно и несколько огромных ответов прочитать, да и ответов тут больше коротких чем обьёмных.