Чем заняться в Сингапуре?

ТуризмПутешествия+1
Анонимный вопрос
Бананово-лимонный эксперт, опыт 5 лет  · 3 июн 2020  · tele.click/lion_fish

Что можно посетить бесплатно в Сингапуре:

• Сады Gardens by the Bay;

• Парк Haw Par Villa;

• Буддийский храм-музей «Buddha Tooth»;

• Концерты на открытой сцене Esplanade;

• Парк Botanic Gardens, иногда там проходят концерты, а также есть бесплатные туры);

• Парк Chinese Garden;

• Отличный вид, летающие змеи, а также резервуар воды Marina Barrage;

• Остров Сентоза (если вы не едете монорельсом, а прогуливаетесь из торгового центра VivoCity по Sentosa Boardwalk);

• Шоу фонтанов Спектра у Марина Бэй;

• Если вы хотите посмотреть на город с крыши отеля Марина Бэй, то идите в бар «Ce Lavi», цена входа будет такой же, как и цена смотровой площадки, но вы получите бесплатный дринк! А если вы девушка и день недели среда – то это известный Lady’s Night день, тогда и вход бесплатный и напиток в подарок (во многих барах города по средам);

• Тематические фестивали;

• Бесплатные концерты симфонического оркестра;

• Бесплатные пешие туры по ChinaTown и Little India.